Iveta Vale作品番号全集,Iveta Vale下海黑历史

我也要给这内容打分:
  • 很差
  • 较差
  • 还行
  • 推荐
  • 力荐
力荐
姓名:
Iveta Vale
性别:
美女
国籍:
讯/
时间:
1428550926
来源:
网络收集
评论:
保存:
请将快捷方式Iveta Vale存放到桌面
分享:
网站:
http://www.nrxiu.com/
文章简介

小编收集整理了【Iveta Vale】个人资料及简介,作为一名网友非常喜欢的一位日本漂亮的女明星,小编从百度百科中收集整理了Iveta Vale演过的所有作品合集,包括电影、电视剧名称、剧情简介,Iveta Vale在影片中所扮演的角色等,包括Iveta Vale最新作品有哪些等等, Iveta Vale 以Iveta谷 Aliases: ,下面是小编收集的Iveta Vale相关信息内容。

美女相关信息
  Iveta Vale
  以Iveta谷
  Aliases: Iveta, Iveta B, Iveta Vodakova, Ivetta, Sally, Sarah, Violeta
  别名:以Iveta,以Iveta B,以Iveta vodakova,艾薇塔,莎莉,莎拉,比奥莱塔
  Nationality: Czech Republic
  国籍:捷克共和国
  Place of Birth: Pohorelice, Jihormoravsky Kraj
  出生地:pohorelice,jihormoravsky边疆区
  Birthday: Jan 28, 1986
  生日:1986年1月28日
  Modelling start: 2005
  建模的开始:2005
  Measurements: 33B-23-35
  方法:33b-23-35
  Breasts size: Medium
  乳房大小:介质
  Fake Boobs: No
  假乳房:无
  Hair color: Blonde
  头发颜色:金色
  Eye color: Green
  眼睛的颜色:绿色
  Weight: 119 lbs (54 kg)
  重量:119磅(54公斤)
  Height: 5' 9'' (175 cm)


  身高:5’9”(175厘米)
  Career status: Active

● 更多精彩内容....... ●

上一篇:Adelia A
下一篇:Jade Couture

说明:最近有网友们在搜索“Iveta Vale作品番号”“Iveta Vale写真”等关键字。小编在此奉劝各位网友,珍惜身体,伴随着互联网的四通八达,太多男人们的青春悸动,一旦上瘾就会像毒品一样危害你的身体,而且还会伤及到您的家人,希望网友们远离相关视频的毒害,下面是小编收集的川村真矢相关信息内容。本网站只负责收集相关信息,不存储任何视频、图片、文字资料。本网站对于网友发布的内容所引发的版权、署名权的异议及纠纷,不承担任何责任。如有侵犯版权请联系告知,我们收到来信后将第一时间删除。联系邮箱:admin@nrxiu.com。