Avy Lee Roth作品番号全集,Avy Lee Roth磁力下载

我也要给这内容打分:
  • 很差
  • 较差
  • 还行
  • 推荐
  • 力荐
力荐
姓名:
Avy Lee Roth
性别:
美女
国籍:
讯/
时间:
1449974486
来源:
网络收集
评论:
保存:
请将快捷方式Avy Lee Roth存放到桌面
分享:
网站:
http://www.nrxiu.com/
文章简介

小编收集整理了【Avy Lee Roth】个人资料及简介,作为一名网友非常喜欢的一位欧美漂亮的女明星,小编从百度百科中收集整理了Avy Lee Roth演过的所有作品合集,包括电影、电视剧名称、剧情简介,Avy Lee Roth在影片中所扮演的角色等,包括Avy Lee Roth最新作品有哪些等等, Born: December 12, 1979 Heig,下面是小编收集的Avy Lee Roth相关信息内容。

美女相关信息

  Born:
  December 12, 1979
  Height:
  5 ft 3 in (160 cm)
  Weight:

  115 lbs (52 kg)
  Hair:
  Black / Brunette
  Ethnicity:
  Latin
  Sign:
  Sagittarius
  Measurements:
  34B-27-35
  Career
  Years Active:
  2003 to Present (Started around 24 years old)

  Aliases:
  Mrs Roth, Avy Roth, Avy Lee, Avi Lee Roth, Avey, Avey Lee, Pixie, Mrs. Roth
  Tattoos
  Rose on left shoulder; left calf
  Biography
  Avy Lee Roth is a Spanish pornstar who apparently claims to be the daughter of David Lee Roth of Van Halen fame. She has made well over 100 movies, with stars such as Alana Evans and Gianna Lynn. Many of them have been Latina-themed and she has developed quite a following in that genre. Though she started filming in Spain, her career really took off when she moved to the USA. Those of you who are into tattoos may especially like the large and colorful double-flower tattoo on her shoulder. You can tune in to Avy Lee Roth at XXX Proposal, Devils Film and See Her Squirt.

● 更多精彩内容....... ●

上一篇:Angel Eyes
下一篇:Amber Sky

说明:最近有网友们在搜索“Avy Lee Roth作品番号”“Avy Lee Roth磁力下载”等关键字。小编在此奉劝各位网友,珍惜身体,伴随着互联网的四通八达,太多男人们的青春悸动,一旦上瘾就会像毒品一样危害你的身体,而且还会伤及到您的家人,希望网友们远离相关视频的毒害,下面是小编收集的川村真矢相关信息内容。本网站只负责收集相关信息,不存储任何视频、图片、文字资料。本网站对于网友发布的内容所引发的版权、署名权的异议及纠纷,不承担任何责任。如有侵犯版权请联系告知,我们收到来信后将第一时间删除。联系邮箱:admin@nrxiu.com。